Letzte Änderung: 15. September 2017

EWeRK-Team

Geschäftsführender Direktor

 

Prof. Dr. Hans-Peter Schwintowski
E-Mail: hps@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3313

Wissenschaftlicher Assistent


Dr. Mirko Sauer
E-Mail: mirko.sauer@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3433

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Hanno Meyer

E-Mail: hanno.meyer@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3531

 

Vicky Wagner

E-Mail: vicky.wagner@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3442

 

Philipp J. Strauß, LL.M. (Edinburgh)
E-Mail: philipp.strauss@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3506

 

Alexander Todorovic
E-Mail: alexander.todorovic@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3508

Studentische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Marie-Claire Harms

E-Mail: marie-claire.harms@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3505

 

Luisa Lulu Heeg
E-Mail: luisa.heeg@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3505

 

Jana-Elisa Kosuch

E-Mail: jana-elisa.kosuch@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3313

 

Thomas Noack (Volkswirt)

E-Mail: thomas.noack@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 2093-3505