Letzte Änderung: 9. Juli 2020

EWeRK-Team

EWeRK-Team

Geschäftsführender Direktor und wissenschaftliche leitung

 

Prof. Dr. Hans-Peter Schwintowski
E-Mail: hps@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 857 5779 10

 

Co-Direktor

 

Prof. Dr. Christoph Brömmelmeyer

E-Mail: broemmelmeyer@europa-uni.de

 

Wissenschaftliche Leitung


Dr. Mirko Sauer
E-Mail: mirko.sauer@rewi.hu-berlin.de

Tel.: +49 (0)30 857 5779 15

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Dr. Györgyi Bognar 

E-Mail: gyoergyi.bognar@rewi.hu-berlin.de

Tel.: +49 (030) 857 5779 13

 

Hanno Meyer

E-Mail: hanno.meyer@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 857 5779 0

 

Thomas Noack

E-Mail: thomas.noack@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 857 5779 0

 

Valeria Podmogilni

E-Mail: valeria.podmogilnij@rewi.hu-berlin.de

Tel.: +49 (0)30 857 5779 13

 

Vicky Wagner

E-Mail: vicky.wagner@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 857 5779 14

 

Studentische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

 

Bianca Berndt

E-Mail:bianca.berndt@rewi.hu-berlin.de
Tel.: +49 (0)30 857 5779 10

 

Stefanie Wieringer

E-Mail: stefanie.wieringer@rewi.hu-berlin.de

Tel.: +49 (0)30 857 5779 10